Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Frontenhausen  |  E-Mail: info@markt-frontenhausen.de  |  Online: http://www.markt-frontenhausen.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Dr. Franz Gassner 08732 9201-0 Email an Mitarbeiter/in: gassner.franz@markt-frontenhausen.de   gassner.franz@markt-frontenhausen.de 
Denise Ast 08732 9201-0 Email an Mitarbeiter/in: azubi@markt-frontenhausen.de   azubi@markt-frontenhausen.de 
Eike Brenner 0151 51646439 Email an Mitarbeiter/in: eike.brenner@jugendarbeit-dingolfing-landau.de   eike.brenner@jugendarbeit-dingolfing-landau.de 
Franz Dechantsreiter 08732 9201-22 13 Email an Mitarbeiter/in: dechantsreiter.franz@markt-frontenhausen.de   dechantsreiter.franz@markt-frontenhausen.de 
Christian Dittrich 08732 9201-25 12 Email an Mitarbeiter/in: dittrich.christian@markt-frontenhausen.de   dittrich.christian@markt-frontenhausen.de 
Claudia Drexler 08732 9201-14 Email an Mitarbeiter/in: drexler.claudia@markt-frontenhausen.de   drexler.claudia@markt-frontenhausen.de 
Edith Franz 08732 92010  Email an Mitarbeiter/in: franz.edith@markt-frontenhausen.de   franz.edith@markt-frontenhausen.de 
Alfred Geltinger 08732 9201-20 Email an Mitarbeiter/in: geltinger.alfred@markt-frontenhausen.de   geltinger.alfred@markt-frontenhausen.de 
Sonja Grünbeck 08732 9201-30 Email an Mitarbeiter/in: gruenbeck.sonja@markt-frontenhausen.de   gruenbeck.sonja@markt-frontenhausen.de 
Martina Hiechinger 08732 9201-31 Email an Mitarbeiter/in: hiechinger.martina@markt-frontenhausen.de   hiechinger.martina@markt-frontenhausen.de 
Nicole Mittermaier 08732 9201-21 Email an Mitarbeiter/in: mittermaier.nicole@markt-frontenhausen.de   mittermaier.nicole@markt-frontenhausen.de 
Sabine Ribic 08732 9201-12 Email an Mitarbeiter/in: ribic.sabine@markt-frontenhausen.de   ribic.sabine@markt-frontenhausen.de 
Maria Schirk 08732 9201-13 Email an Mitarbeiter/in: schirk.maria@markt-frontenhausen.de   schirk.maria@markt-frontenhausen.de 
Dorothea Streckenbach 08732 9201-23 13 Email an Mitarbeiter/in: streckenbach.dorothea@markt-frontenhausen.de   streckenbach.dorothea@markt-frontenhausen.de 

drucken nach oben